Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the acf domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/infobiz1/domains/consultagency.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Информация для участников проекта UTP1 — Блог Петра Громова
Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/infobiz1/domains/consultagency.ru/public_html/wp-content/themes/consultagency/consultagency.template#template on line 43

Я очень рад, что, наконец-то, заработал мой блог, и мне во много раз проще передавать Вам информацию. Если Вы ещё не читали мою первую запись в блоге, обязательно её изучите. А сегодня я хочу предоставить Вам отчёт о том, что нами уже сделано и что ещё предстоит сделать прежде чем мы с Вами сможем зарабатывать (скажу сразу, осталось не так много, но обо всём по-порядку)…

Итак, что сделано на данный момент

  1. Самое приятное, мы опубликовали список всех продуктов, и теперь Вы можете обменять свои купоны на продукты:
    1. Переходите по ссылке liferestart.ru/products;
    2. изучаете описание представленных там продуктов;
    3. выбираете продукт (продукты);
    4. пишите нам на info@consultagency.ru;
    5. в течении суток отправим Вам на почту.
  2. запущен блог, который, помимо того, что поможет мне передавать Вам информацию и делиться новостями, будет подогревать аудиторию, что положительно скажется на продажах и, как следствие, Вашей прибыли
  3. сделан ряд технических страниц, которые так же скажутся на Вашем доходе, а именно:
    1. Страница благодарности за подписку (её цель увеличить конверсию в активацию подписки);
    2. страница с инструкциями против спама (её цель повысить доходимость до конечного пользователя), кстати, рекомендую выполнить указанные там инструкции;
    3. страница с благодарностью за оформленный заказ (её цель повысить конверсию в оплату);
    4. страница с выбором прямых способов оплаты (как показала практика, многим удобнее платить по реквизитам, и наличие такой качественной страницы так же положительно скажется на конверсии в оплату);
    5. страница с благодарностью после оплаты (тут так же стоит задача повысить доставляемость писем);
    6. и ряд других страниц, каждая из которых призвана решать конкретную задачу;
    7. я уверен, по виду и качеству каждой из страниц Вы заметили, что они действительно будут повышать конверсию и положительно сказываться на Вашей прибыли!
  4. все сайты переведены на HTTPS-протокол, некоторые из них уже запущены (например, прямая трансляция телеканала InfoBiz1.TV)
  5. изменены все шаблоны писем:
    1. во-первых, чтобы подключить стили;
    2. во-вторых, изменены письма-напоминания оплаты (чтобы повысить конверсию в данное действие)
    3. в-третьих, теперь при использовании всех шаблонных писем, буквы кириллицы, которые имеют латинский аналог, заменены на латинские, чтобы обходить спам-фильтры. Глазу это не заметно, но роботу…

Теперь о том, что мы планировали, но не успели

  1. Презентация проекта UTP1 в настоящий момент находится у редактора, т.к. хочется её сделать не просто качественной, а супер крутой (это так же повлияет на Ваш доход), работу над ней продолжим и в выходные, чтобы до вторника (включительно) Вам её отправить;
  2. юридические документы готовы, но находятся на проверке у юристов, обещали на следующей неделе (я так понял, в среду — пятницу) сдать. Думаю, Вы сами понимаете важность этих документов, на коленке такие вещи не делаются;
  3. самое интересное, — прямой эфир. Его мы планируем провести 23 или 28 марта. Почему такой разброс?
    1. Чтобы прямой эфир был не тратой времени, а полезной инвестицией Ваших временных ресурсов, мне нужно будет на что-то опираться, а оно ещё не до конца готово;
    2. я всегда очень серьёзно подхожу к каждому шагу, именно поэтому могу гарантировать результат, и делать что-то на скорую руку, — не в моих правилах и не в Ваших интересах;
    3. к слову, чтобы быстрее всё запустить я сейчас встаю до 6-и утра и ложусь… Около 12 ночи. Но, увы, в сутках всего 24 часа, и хоть работает команда, нам бы всё равно хотелось, чтобы в сутках было 36 часов)))

Что ещё необходимо сделать для запуска?

  1. Подписная страница (чтобы собирать контакты). Что сделано и что осталось:
    1. Концепт страницы готов;
    2. копирайтинг (наполнение) готово;
    3. верстка НЕ готова. Почему?
      1. Всё дело в том, что сервис, который мы сейчас используем для автоматизации бизнес-процессов не поддерживает HTTPS-протокол, и для того, чтобы формы работали на наших ресурсах, необходимо использовать API, а подключение формы через API процесс далеко не тривиальный.
  2. видеоворонка продаж. Что сделано, и что осталось?
    1. сценарий к фильмам — готово;
    2. снять фильмы — готово;
    3. постпродакшн, — НЕ готово. Думаю, Вы понимаете, что для того, чтобы видеоворонка имела высокую конверсию, необходимо, чтобы видео было соответствующего качества, а это временной, человеческий и технический ресурс, поэтому делаем, но пока ещё в процессе (возможно, изначально запустим БЭТА-версию, без фильмов, но я не сторонник такого подхода. Что Вы думаете по этому поводу?).
  3. создание и настройка писем:
    1. заголовки к письмам с максимальной конверсией в открытие, — готово;
    2. содержание писем с максимальной конверсией в клик, — готово;
    3. настройка писем и автоматизация отправки, — НЕ готово.
  4. создание инструкций для облегчения Вашей работы, — НЕ готово (чтобы делать инструкции, надо, чтобы всё остальное работало);
  5. раздаточный материал, — в процессе. К нему так же необходимо отнестись максимально ответственно, так как от его качества очень сильно зависит конверсия.

Дорогие партнёры, это наш совместный проект и мне очень Важно получить от Вас обратную связь, не поленитесь, потратьте несколько минут своего драгоценного времени и напишите свои мысли. Быть может, я о чём-то забыл и Вы мне напомните?! И мне, так же, важно знать, что Вы думаете по поводу качества? Всё дело в том, что из-за качество сильно страдает скорость. Лично я готов пожертвовать несколькими неделями для того, чтобы когда мы всё запустим, была максимальная конверсия и с лихвой окупилось всё время (думаю, Вы понимаете, что пока мы не выполним действия, описанные Выше, у нас дохода так же не будет…). В общем, жду от Вас обратную связь!

Кстати, для тех, кто внёс предоплату, но ещё не оплатил, мы пока счета не удалили, и у Вас есть возможность произвести доплату, но советую с этим не затягивать, т.к. у кого-то две недели уже вышли, у кого-то на исходе, и в скором времени счета будут удалены системой!

Комментарии для сайта Cackle

Не знаете, с чего начать своё дело в интернете?

Скачивайте пошаговый чек-лист "Как начать свое дело в интернете":

Спасибо!

Пожалуйста, подождите несколько секунд.